QTG60ML-WIZ
QTG60ML-WIZ
QTG-WIZ Series 클립보드에 복사되었습니다.
QTG60ML-WIZ
외경 60mm 무선 제어 LED 점등/ 점멸형 타워램프
Max.85dB
IP54IP65-30℃ ~ +50℃부저85dBNPN-트랜지스터 타입RoHS무선사용
  • 제품특징
    부저음 조절형 (Max.85dB at 1m) : 선택 사양
  • 전압
    DC:24VAC:110V~220V
  • 외형치수
    Diameter : Ø60 Height : 199-399
  • 재질
    렌즈-PC 몸체-ABS
  • 보호등급
    IP54 (부저 내장형)IP65 (일반형)
  • 인증
※ 치수를 포함한 상세 내용은 기술자료를 참고하십시오.
(PDF Viewer, PDF Download, Auto-CAD)
  • 제품특징
  • 제품사양
  • 다운로드
  • 취부대
  • 관련제품
제품특징
제품 특징
  • 노후된 설비와 최신 설비, 다양한 제조사에 따른 통신 부조합을 통합
주요 기능
  • 외부 접점 동작 및 PC 프로그램을 이용한 제어
  • 설비의 가동율, 불량율을 생산성 증대 및 관리효율성 강화
  • 저비용으로 선진화된 네트워크 생산라인 구축 가능
  • 2.4GHz의 근거리 무선통신을 이용한 Mesh Topology를 적용하여 열악한 환경에서 통신 신뢰성 확보
  • 5가지의 다양한 부저음 내장
  • RoHS 대응
동작환경
  • 지원 OS : Win 7 이상
  • 지원 라이브러리 : C#(64bit only)
  • 무선통신규격 : IEEE802.15.4
  • 2.4GHz전파 통신이 원활한 환경