ST80EL-ETN, Ø80, 시그널 타워램프, EtherNet LED 타워등-큐라이트
KOR
  • 제품
  • 회사소개
  • 고객지원
  • 뉴스 & 이벤트
  • 구입문의
  • 커리어
  • 패밀리사이트
0 Result
ST80EL-ETN
ST-ETN Series 클립보드에 복사되었습니다.
ST80EL-ETN
외경 80mm Ethernet LED 타워램프
Max.90dB
LED 점등/점멸형IP23-30℃ ~ +50℃부저90dB스피커85dB
  • 제품특징
    부저음 (Max.90dB at 1m) 신호음 (Max.85dB at 1m)
  • 전압
    DC:12V,24VAC:110V,220V
  • 외형치수
    Diameter : Ø80mm Height : 367-527
  • 재질
    렌즈-AS 몸체-ABS
  • 보호등급
    IP23
※ 치수를 포함한 상세 내용은 기술자료를 참고하십시오.
(PDF Viewer, PDF Download, Auto-CAD)
  • 제품특징
  • 제품사양
  • 다운로드
  • 취부대
  • 관련제품
제품특징
제품 특징
  • IOT 제품으로 LAN 통신을 이용하여 원격제어가 가능한 LED 타워램프
주요 기능
  • 어플리케이션을 이용하여 원격지에서 장비를 모니터링 하거나 컨트롤
  • 표시등 동시 동작 기준 : 2단 동시 동작 가능
  • 제품에 LAN 제어용 커넥터와 파워 케이블이 연결된 상태로 제공
  • 통신속도 : 10M/Half Duplex 방식
결선 정보
  • Power cable에 정격 전압을 인가
  • UTP cable에 연결된 RJ45 커넥터를 PC의 Ethernet 포트 또는 스위칭 허브에 연결
  • 전원선 규격 UL1015 AWG18(0.75sq) x 2C 400mm
  • AC 사양은 파워 케이블이 플러그 일체형으로 제공
  • UTP cable : Category 5 cable
  • DC사양은 흑색선이 (-)극성입니다.
동작 환경
  • 지원 OS(32bit/64bit) : Windows XP, Win 7, Win 10
  • 지원 라이브러리 : VC++, VB, Delphi(32bit only), C#(64bit only)
  • 제품사양
  • 다운로드
  • 취부대
  • 관련제품
제품사양
형번단수전압인증색상
ST80EL-ETN
1DC12V
DC24V
AC110V
AC220V
 R-적
2
 R-적
G-녹
3
A-황
G-녹
4
A-황
 B-청
5
 B-청
 W-백
광원부/부저 전류(1단 기준)
전압
DC12V
DC24VAC110VAC220V
광원부 전류(1단)
230mA
160mA
60mA
45mA
부저 전류
350mA
230mA