ST56EL-ETN
ST-ETN Series クリップボードにコピーされました。
ST56EL-ETN
イーサネット タワーランプ Max.90dB
LED点灯/点滅型IP23-30℃ ~ +50℃ブザー90dBスピーカー85dB
  • 製品特徴
    ブ ザ ー 音 量 (Max.90dB at 1m) 信号音量 (Max.85dB at 1m)
  • 電圧
    DC:12V,24VAC:110V,220V
  • 外形寸法
    Diameter : Ø56mm Height : 471-631
  • 材質
    レンズ-AS ボディ-ABS
  • 保護等級
    IP23
  • 認証
※ 寸法を含む詳細については技術資料を参照してください。
(PDF Viewer, PDF Download, Auto-CAD)
  • 製品特徴
  • 製品仕様
  • 技術資料
  • ブラケット
  • 関連製品
製品特徴
製品特徴
  • IOT製品でLAN通信を利用して遠隔制御が可能なLEDタワーランプ
主要機能
  • 表示灯の同時動作基準 : 2段の同時動作が可能
  • 製品にLAN制御用コネクタとパワーケーブルが接続された状態で提供
  • 通信速度 : 10MHalf Duplex方式
結線情報
  • 電源線に定格電圧を印加
  • 電源線規格 UL1015 AWG18(0.75sq) x 2C 400mm