JPN
  • 製品
  • 企業情報
  • お客様サポート
  • ニュース & イベント
  • お問合せ
0 Result
QT70ML-BZ
QT Series クリップボードにコピーされました。
QT70ML-BZ
外径70mmブザー内蔵モジュール型多機能LEDタワーランプ
Max.90dB
IP54-30℃ ~ +50℃ブザー90dBNPN-トランジスタタイプPNP-トランジスタタイプ
  • 製品特徴
    ブザー音調節型 (Max. 90dB at 1m)
  • 電圧
    DC:12V,24VAC:110V,220V
  • 外形寸法
    Diameter : Ø70mm Height : 98-322
  • 材質
    レンズ-PC ボディ-PC
  • 保護等級
    IP54
  • 認証
※ 寸法を含む詳細については技術資料を参照してください。
(PDF Viewer, PDF Download, Auto-CAD)
  • 製品特徴
  • 製品仕様
  • 技術資料
  • ブラケット
  • 関連製品
製品特徴
製品特徴
  • 様々なLED動作を選択
  • ブザーモジュールは好きな位置に自由に配置できます。
  • 使用周囲温度 : -30℃ ~ +50℃
  • 保護等級 : IP65
  • 製品仕様
  • 技術資料
  • ブラケット
  • 関連製品
製品仕様
形式段数電圧認証重さ
QT70ML-BZ
QT70MLF-BZ
(Max. 90dB)
1DC12V
DC24V
AC110V
AC220V
0.26kg
0.26kg
0.27kg
0.27kg
 R-赤
2DC12V
DC24V
AC110V
AC220V
0.34kg
0.34kg
0.35kg
0.35kg
 R-赤
 G-緑
3DC12V
0.42kg
0.42kg
0.43kg
0.43kg
A-黄
 G-緑
4DC12V
0.49kg
0.49kg
0.50kg
0.50kg
A-黄
 B-青
※ CE認証: DC12V、DC24V
QT70ML : 点灯モジュール QT70MLF : 点灯/点滅モジュール
基本モジュール(BS)
ブザーモジュール(BZ)
光源部/ブザー電流(1段基準)
電圧
DC12V
DC24VAC110VAC220V
光源部電流(1段)
120mA