QMCL125-WIZ
QMCL125-WIZ
QMCL125-WIZ
QMCL125-WIZ
QMCL125-WIZ
QMCL-WIZ Series クリップボードにコピーされました。
QMCL125-WIZ
外径125mm 無線制御 多色LED点灯表示灯
Max.80dB
ブザーIP65RoHSNPN-トランジスタタイプ80dB-30℃ ~ +50℃無線使用
  • 製品特徴
    ブザー音固定型 (Max.80dB at 1m) : オプション
  • 電圧
    DC:12V,24V
  • 外形寸法
    Lens Diameter : Ø116(Approx.) Height : 110
  • 材質
    レンズ-PC ボディ-ABS
  • 保護等級
    IP65
  • 認証
※ 寸法を含む詳細については技術資料を参照してください。
(PDF Viewer, PDF Download, Auto-CAD)
  • 製品特徴
  • 製品仕様
  • 技術資料
  • ブラケット
製品特徴
製品特徴
  • 異機種設備の信号情報機器の交換だけで統合管理可能
  • 1台の表示灯で7種類の信号色を伝える多色LED表示灯
主要機能
  • 外部接点動作及びPCプログラムを利用した制御
  • 設備の稼働率、不良率の生産性向上及び管理効率性強化
  • 低コストで先進化されたネットワークの生産ラインを構築可能
  • 2.4GHzの近距離無線通信を利用したMesh トポロジを適用し、劣悪な環境で通信の信頼性を確保
  • Multi-hop機能で長距離通信が可能で、最大10HOP可能(装置間距離100M)
  • 5種類の多様なブザー音を内蔵
  • 技術認証 : CE RED、 FCC
  • 保護等級:IP65
動作環境
  • サポートOS:Win10
  • サポートライブラリ:C#(64bit only)
  • 無線通信規格:Zigbee(IEEE802年15月4日)
  • 2.4GHz電波通信が広々とした環境
動画
  • 製品仕様
  • 技術資料
  • ブラケット
製品仕様
形式電圧認証重さ
QMCL125-WIZDC12V
0.34kg7 Color
DC24V
光源部/ブザー電流(1段基準)
電圧
DC12V
DC24V
光源部電流(1段)
300mA
185mA