MG70-MBS-AC
MG70-MBS-AC
MG70-MBS-AC
ベースモジュール クリップボードにコピーされました。
MG70-MBS-AC
外径70mm端子台モジュール型LEDタワーランプ
直付型ベースモジュール(MTG/MTC/MTR)
IP65
  • 製品特徴
    直付型
  • 電圧
    AC:110V~220V
  • 外形寸法
    Ø70x160
  • 材質
    ABS
  • 保護等級
    IP65
  • 認証
※ 寸法を含む詳細については技術資料を参照してください。
(PDF Viewer, PDF Download, Auto-CAD)
  • 製品特徴
  • 製品仕様
  • 技術資料
  • 関連製品
製品特徴
製品特徴
  • ユーザーの好みによってアイボリー/銀色/黒色の3色から自由に選択可能
  • 使用周囲温度 : -30℃ ~ +50℃